В Прилуках теперь можно заменить водительское удостоверение за 30 минут

В Прилуках теперь можно заменить водительское удостоверение за 30 минут

В Прилуках 21 декабря открылся новый сервисный центр МВД.

Здесь замена водительского удостоверения будет занимать около 30 минут, а регистрация авто - от двух до трех частов. В центре также будет работать экзаменационный класс для сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами.

Читай также: Какие бывают осмотры транспортных средств при перерегистрации авто

В новых сервисных центрах МВД можно получить услуги бывших МРЭО, но теперь качественно, удобно и независимо от места регистрации. Центр оснащенный электронной очередью и веб-камерами, которые позволяют просматривать загруженность центра в режиме реального времени, обслуживать граждан специально подготовленные администраторы.

"Это уже десятый новый центр в Украине. Одновременно обслуживать граждан 9 администраторов. В центре смогут предоставлять более 100 услуг в день. Предусмотрены все удобства для посетителей от достаточного количества парковочных мест к детскому уголка и приятного визуального оформления. А также есть возможность оставить свою оценку качества предоставляемых услуг и пожелания. Это позволит нам мониторить работу центра и лично каждого работника", - комментирует первый заместитель директора Главного сервисного центра МВД Сергей Гончаров.

Читай также: Как в Украине поменять старые права на новые

Этот центр второй в Украине, оформленный дизайн-студией Braty - Василием и Иваном Костенко. Их работы появляются на наиболее значимых событиях Украины и мероприятиях международного значения. Для сервисного центра МВД они создают графические изображения, где сочетают элементы разных городов, автомобильную тематику и основные принципы деятельности центров.

До конца года новые центры откроются в Донецкой и Ровенской областях.

Адрес нового сервисного центра МВД в. Прилуки: ул. Индустриальная, 6 Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 16:45. Новый сервисный центр МВД для удобства граждан работает без обеденного перерыва. Воскресенье и понедельник - выходные дни.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK