В Нью-Йорке готовятся к проведению автошоу в условиях санитарии и дезинфекции

В выставочном зале и конференц-центре Jacob K. Javits в Манхэттене планируют показать более 50 новых моделей автомобилей.
В Нью-Йорке готовятся к проведению автошоу в условиях санитарии и дезинфекции
Скриншот Youtube

Организаторы Нью-Йоркского автосалона прилагают огромные усилия, чтобы международный автосалон прошел по плану, сообщает autocentre.

Читай также: Премьера автомобиля 2021 Skoda Octavia RS IV состоялась виртуально: Видео

После отмены Пекинского и Женевского международных автошоу дилеры хотят сделать все, чтобы Нью - Йорк не стал третьим городом, капитулировавшим перед коронавирусом. 

Выставочный зал готовят к 8 апреля для демонстрации пятидесяти новых моделей автомобилей сначала для прессы, а с 10 апреля - и для публики. Уже установлены 70 точек для санитарной обработки рук по всему конференц-центру. 

Читай также: Миниатюрный электромобиль из Швейцарии покорит 200 км

Введены более суровые требования для компаний, занимающихся детальной демонстрацией автомобилей. Теперь дезинфекция выставленных авто должна проводиться гораздо чаще, чем обычно.

Удвоены расходы на уборку поверхностей, к которым часто прикасаются - дверные ручки, диспенсеры для полотенец и столешницы. Подготовлена команда медицинских работников, которая будет дежурить во время автошоу. 

Читай также: Tesla с опережением графика начинает поставки электрического кроссовера Model Y

Нью-Йоркский автосалон является одним из старейших в мире.  Впервые он открылся в 1900 году. И за все время существования отменял выставку только во время Второй мировой войны.

На данный момент в Соединенных штатах распространение коронавируса уже есть и охватывает, главным образом, прибрежные города и штаты, включая Нью-Йорк.

Ранее сообщалось, что в Украине начались продажи обновленного кроссовера Haval H2.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK