В Украину привезли самый быстрый кроссовер Lamborghini

Самый быстрый в мире кроссовер приехал с американского аукциона во Львов.
В Украину привезли самый быстрый кроссовер Lamborghini
скриншот

Автолюбители Львова заметили в городе суперкар от компании Lamborghini. Автомобиль Urus приехал из США во Львов и стал единственным экземпляром в городе. Фото кроссовера опубликовали в Instaram. 

Читай также: Как правильно проехать “лежачего полицейского“: Совет

По информации львовян, машина куплена на одном из аукционов в США за 153 тысячи долларов. Невысокая стоимость авто  по меркам  Lamborghini связана с вмятинами на передней двери.

Впрочем, мелкий недостаток легко устранить, а цену такую вряд ли можно найти. Новый Lamborghini Urus в базовой комплектации стоит от 220 000 долларов. Турбинный двигатель кроссовера имеет мощность 650 лошадиных сил, а скорость он способен развивать до 305 км/ч.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всім доброго дня! 👋🏻 ⠀ Сьогодні у Львові сенсація. Наші партнери @fulmen.export , які займаються якісним підбором та покупкою автомобілів безпосередньо в США і мають свої офіси як там, так і в Україні, привезли перший в місті лева Lamborghini Urus. 😍🇮🇹 ⠀ Тому рекомендую Вам переглянути відео з цією гарячою новинкою за свайпом в сторіс (або на сторінці @fulmen.export ) та звертатися тільки до них у разі, якщо захочете придбати автомобіль для себе. 😎

Публикация от Lviv Cars © (@lvivcars)


Ранее мы сообщали, что немецкие мастера тюнинга поработали с новеньким VW Golf восьмого поколения. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK