Лимитированный Chevrolet Hot Wheels появился в Харькове

Автомобиль из лимитированной коллекции посвящен 50-летию линейки Hot Wheels.
Лимитированный Chevrolet Hot Wheels появился в Харькове
скриншот

На одном из автосервисов Харькова был замечен Chevrolet Camaro SS Hot Wheels 50th Anniversary.  Редким фото поделились на странице сервиса в Instagram.

Читай также: Элитную “евробляху“ остановили полицейские в Киеве

Лимитированное купе было создано в 2018 году в честь полувекового юбилея линейки Hot Wheels.От стандартного купе Chevrolet Camaro авто отличается цветом кузова, тонированной оптикой, дисками диаметром в 20 дюймов и тормозными суппортами.

Надпись “50th Anniversary Hot Wheels“ размещена на порогах машины и шильдиках в салоне и кузове. Сам же салон черного цвета, из кожи.

До сотни авто разгоняется за 4 секунды, а предел скорости равен 255 км/ч. За такие характеристики отвечает V8 двигатель, объемом 6,2 литра и мощностью 455 лошадиных сил. Коробка передать автоматическая восьмиступенчатая.

Цена на лимитку стартует от 110 тысяч долларов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⁣Chevrolet Camaro Hot Wheels 50th Anniversary Edition🏎🏎🏎⠀ ⠀ Команда CARFIX может оказать услуги Вашему автомобилю:⠀ 📍Комплексное ТО;⠀ 📍Восстановление автомобилей из США под ключ;⠀ 📍Развал-схождение HUNTER 3D;⠀ 📍Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля;⠀ 📍Диагностика и ремонт топливной системы;⠀ 📍Компьютерная диагностика;⠀ 📍Диагностика и ремонт системы ⠀ кондиционирования;⠀ 📍Диагностика автомобиля перед покупкой;⠀ 📍Диагностика и ремонт двигателей;⠀ 📍Диагностика и ремонт электрооборудования автомобилей;⠀ 📍Демонтаж/монтаж шин;⠀ 📍Ремонт шин от проколов/порезов;⠀ 📍Балансировка колёс;⠀ 📍Сезонное хранение шин/колёс;⠀ 📍Восстановление колесных дисков и покраска;⠀ 📍Продажа колесных дисков и шин.⠀ ⠀ Для предварительной записи и консультации:⠀ ⠀ Автосервис:⠀ 📲+38 066 008 18 08⠀ 📲+38 096 008 18 08⠀ Шиномонтаж:⠀ 📲+38 073 008 18 08⠀ Сайт:⠀ 🧷https://carfix.pro⠀ Адрес:⠀ 🌆Харьков, Клочковская 140.

Публикация от C A R F I X - Автосервис (@carfix.kh)


Ранее мы сообщали, что виртуальный гиперкар от Mazda дебютировал в сети. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK