Впереди всех: Украина опередила Европу по росту продаж новых авто

В июне Украина опередила все страны Европы по темпам прироста рынка новых авто. Показатель увеличился на +4,7%, второе место принадлежит Франции +1,2%. Об этом сообщил глава ВААИД Олег Назаренко в Facebook.
Читай также: В июне украинцы покупали больше новых автомобилей
Падение темпов продаж новых автомобилей наблюдается по всему миру. Только некоторые страны начинают “приходить в себя“. Среди европейских стран практически все в июне финишировали с падением продаж. Но только не Украина. Несмотря на то, что количество новых авто мягко говоря скромное, все же наблюдается его увеличение.
Среди всех указанных стран положительной динамикой может похвастаться Франция +1,2%, что в числовом эквиваленте равно 233 тыс 814 авто, против 7 тыс 138 авто в Украине.

Ранее мы сообщали, какими цифрами прошел июнь на рынке автомобилей в Европе.
Полная версия правил
https://www.youtube.com/ watch?v=_vsTNA4e-lQ
Жыве Беларусь! Слава Украине!
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-Ы-Ы-Ы!
Слы-ы-ы, кацапчело! А где доказательства? А нас там нет! А бабло выдают в военторге! А дедываевале!
Главное: - Украина послала кацапских выблядков накуй, получила Томос, безвиз, и покупает новые тачилы
М0ск0витская падаль, из каждого ящика воняет, что Украина "дошла до ручки", полный пиз...дец, экономика в жопе, народ подыхает с голоду! А тут!!!
Короче, ...путын, ввяди вайскаааааааааааааааааааа! Дедываевалееееееее