Абсолютный рекорд: Bentley предлагает более 5 тысяч опций для оформления салона

Автопроизводитель предоставляет один из самых гибких конфигураторов на сегодняшний день
 |  Автор: Максим Назарук
Абсолютный рекорд: Bentley предлагает более 5 тысяч опций для оформления салона
Bentley

В сегодняшнем мире нарастающей конкуренции, каждый автопроизводитель стремится максимально угодить клиенту. Так, при покупке автомобиля, почти всегда есть конфигуратор, который позволяет выбрать отделку автомобиля как снаружи, так и изнутри.

Читай также: Volkswagen воскресил свой самый роскошный седан: что из этого вышло

У среднестатистического производителя есть десятки вариантов оформления салона. Учитывая некоторые опции, количество комбинаций салонов возрастает до сотни, но некоторые бренды и вовсе решили побить рекорд в этом плане.

Так, компания Bentley предлагает более 5000 вариантов отделки салона! Только для передней панели тут доступны: рояльный лак, пористая древесина или шлифованная и гладкая, натуральный камень и карбон.

Читай также: Самые большие ценители авто в Раде: ТОП-3 автопарка депутатов

К примеру, если воспользоваться программой персонализации Mulliner, то клиент может выбрать уникальные камни, добытые вручную в индийских карьерах. Конечно же, помимо невероятных и диковинных материалов, покупатели роскошных суперкаров и лимузинов могут лично выбрать один из нескольких десятков оттенков салона.

Для отделки передней панели компания предлагает сразу 8 видов кожи.  Beluga, Burnt Oak, Cricket Ball, Cumbrian Green, Damson, Imperial Blue, Linen или Porpoise.

Несмотря на то, что карбон предпочтительнее для спортивных автомобилей, его можно установить даже в роскошный лимузин если этого захочет владелец.


Ранее мы писали о том, что недавно состоялась премьера уникального кроссовера от Bentley.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK