В Киеве начал разваливаться мост, который недавно отремонтировали: фото

Теперь проезд снова перекроют на несколько недель или месяцев
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве начал разваливаться мост, который недавно отремонтировали: фото
Dmitry Rider

Похоже, ремонты инженерных сооружений в столице теперь станут бесконечными. Так, новый путепровод, который недавно отреставрировали в столице снова начал разваливаться.

Читай также: Киев поставил новый антирекорд: 7 место в мире по уровню пробок

Речь идет об инженерном сооружении на пересечение проспектов Степана Бандеры и Героев Сталинграда. Множество вопросов вызвало состояние деформационного шва.

Люди возмущены тем, что с момента сдачи путепровода в эксплуатацию прошел всего лишь год, после чего один из элементов конструкции покрылся трещинами.

Читай также: В Киеве скоро появится 11 новых дорожных развязок: подробности

В свое время на реконструкцию путепровода ушло несколько месяцев, но по итогу самый важный элемент конструкции уже начал рушится. О проблеме заявили жители Оболони в группах района в социальных сетях.

“Повреждения бетонной части деформационного шва было обнаружено несколько дней назад. Мы уже обратились к подрядчику, который проводил реконструкцию, а так как на работы действует гарантия, то подрядчик все должен исправить за свой счет уже в ближайшее время“, – ответили в Киевавтодоре на запрос журналистов Сегодня.

Пока неизвестно, когда дефект все же исправят, но водителям стоит готовиться к новым ограничениям движения на этом участке.


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK