В сети показали, какие автобусы перевозят жителей столицы: видео

Пассажирские перевозки в Украине очень интересная отрасль, в которой даже самый откровенный треш давно никого не удивляет
 |  Автор: Максим Назарук
В сети показали, какие автобусы перевозят жителей столицы: видео
Скриншот/Facebook

О киевских маршрутках и автобусах слагают настоящие легенды. Как правило, данные истории касаются печальных сторон киевского транспорта.

Читай также: Серьезное ДТП с маршруткой и Daewoo на Броварской трассе: видео

Лысой резиной на маршрутках, автобусах и троллейбусах уже давно никого не удивить. В то же время, ситуация с транспортом в Украине настолько печальна и с ней ничего не происходит настолько давно, что даже колеса маршруток, которые отпадают по дороге уже давно стали обыденностью.

Не так давно в Киеве было несколько серьезных аварий с общественным транспортом в которых не обошлось без пострадавших. Аналогичный инцидент в начале недели был и во Львове, где маршрутка просто врезалась в дерево, в результате чего пострадало несколько пассажиров.

Читай также: Серьезное ДТП с маршруткой в Киеве: не обошлось без пострадавших

Немного треша в жизнь украинского маршрутного транспорта решил добавить автобус на маршруте №99. Пассажирам удалось заснять, как автобус ехал с частично оголенными элементами ходовой.

На опубликованном видео можно заметить, как напротив пассажира в открытом люке крутится кардан, который легко может зажевать человеческую конечность. Насколько безопасно передвигаться на таком транспорте? – вопрос риторический.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK