В Киеве отпавший кусок моста пробил лобовое стекло ГАЗели: видео

Похоже, что в скором времени еще один мост закроют на капремонт. На данный момент под мостом на Берестейской перекрыта одна полоса для движения
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве отпавший кусок моста пробил лобовое стекло ГАЗели: видео
Киев Оперативный

Похоже, что скоро в Киеве появится легенда о втором уставшем мосте. Несмотря на то, что Шулявский путепровод до сих пор не сдали в эксплуатацию и иногда на нем случаются забавные казусы, этот инфраструктурный объект потихоньку покидает информационное поле.

Читай также: Забыл поставить машину на ручник и почти устроил массовое ДТП: видео

В то же время, в последние несколько недель достаточно много шумихи возникло вокруг эстакады на Берестейской. Как известно, несколько недель назад под мостом произошла серьезная авария, когда легковушка подрезала фуру и та врезалась в опоры моста.

Несмотря на то, что мост не развалился, в результате столкновения вылезло очень много проблем. Если говорить точнее, то мост оказался в аварийном состоянии, а мощное столкновение с фурой только усугубило ситуацию и теперь от моста в прямом смысле слова откалываются куски, которые осыпаются на дорогу.

Читай также: Пьяный водитель за рулем Nissan протаранил бензоколонку: жуткое видео

Априори подобная ситуация является максимально опасной для водителей, которые даже просто проезжают мимо. Так, вчера днем, 5 июля от моста отвалился кусок бетона и разбил лобовое стекло грузовика ГАЗель. К счастью, в этом ДТП никто не травмировался, но, похоже, в ближайшее время под мостом лучше не ездить.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK