Главное за неделю: электрокары для Ахметова и месть гаишнику

Энергетическая компания Ахметова купила первые три электромобиля Mitsubishi за 50 тысяч долларов каждый. Гаишники, тем временем, предпочитают обычные Тойоты – ужгородский начальник ездил на Авенсисе, пока злые люди не сожгли его машину
Главное за неделю: электрокары для Ахметова и месть гаишнику
Торговый дом - НИКО

Первые электромобили в Украине достались Ахметову

На днях предприятие ДТЭК, которое входит в состав группы СКМ, получило для своего автопарка три автомобиля с электродвигателями, стоимостью около $50 тысяч. Впоследствии планируется закупить еще пару десятков таких машин, чтобы исследовать потенциал рынка и развить инфраструктуру. В перспективе Mitsubishi может начать продажи в частные руки.

Десять тысяч гривен за обидчиков начальника ГАИ

Руководитель Ужгородского УГАИ Алексей Спивак просит помочь разыскать злоумышленников, которые 19 июня подожгли его автомобиль (Toyota Avensis).

За имена поджигателей подполковник милиции готов заплатить из своего кошелька.

Пополнение в полку иномарок российской сборки

На этой неделе Skoda рассекретила свою самую ожидаемую новинку – седан Rapid, который планируют выпускать на заводе VW в Калуге. В том же городе на мощностях завода PSA наладят производство новых франзуских седанов– Peugeot 408 и Citroen C4 L.

Тем, кому некуда деть пару сотен тысяч долларов, можно посоветовать стать в очередь за новым суперкаром Aston Martin Vanquish или «заряженным» Bentley Continental GT Speed.

Свободная регистрация в Киеве для приезжих автомобилистов

С 20 июня некоторые МРЭО в Киеве начали регистрировать транспортные средства вне зависимости от места регистрации или проживания их владельцев. Номера, однако, некиевлянам все равно выдают региональные, так что столичные АА останутся столичными.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK