В киевском лесу бесхозный спорткар ждет владельца

Интернет бурлит обсуждениями о том, кому принадлежит брошенный в лесу Chevrolet Corvette с разбитым стеклом. И почему владелец никак не заберет машину
В киевском лесу бесхозный спорткар ждет владельца
infocar.ua

Корвет был случайно обнаружен на Трухановом острове, когда журналисты проводили тест-драйв другой машины. Как удалось узнать, стоит он там уже не первый день, но стекло с водительской стороны раньше было цело. Замок зажигания скручен.

%gallery%

Все эти факты наталкивали на мысль, что спорткар хотели угнать. Однако в ГАИ по этому поводу никто не обращался. Также непонятно, кто обклеил дверь скотчем.

«Удивительно, как она вообще тут оказалась: Corvette на летней резине, а дорога здесь такая, что и на джипе рискованно ехать. Контакты владельца мы нашли, но он не отвечает на звонки. Известно, что у него также есть еще один Corvette желтого цвета», — рассказал Сегодня руководитель проекта InfoCar.ua Павел Кащук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве брат Рудьковского разбил Chevrolet Corvette

Через ВКонтакт журналисты получили ответ, что «с владельцем все нормально, и он в курсе о месте стоянки своей машины». Однако, не понятно, как этот человек доказал, что он является владельцем спорткара или просто знаком с его хозяином.

[видео более недоступно]

По словам Кащука, удивляет реакция милиции и ГАИ — поскольку заявления об угоне нет, то правоохранителям машина неинтересна. Хотя основания забрать Chevrolet на эвакуаторе есть, так как он стоит на зеленой зоне. Тем более, это далеко не дешевая модель – за продажу Corvette, даже бэушного, можно получить больше 50 тысяч долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У звезды Playboy угнали спорткар и разобрали на части



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK