В Киеве монстры-внедорожники прыгали через машины

Девятитонные внедорожники с ревом, как у Боинга, взлетали на высоту до 8 метров, перепрыгивали через 10 выстроенных в ряд легковушек и катали зрителей
В Киеве монстры-внедорожники прыгали через машины
vz.ua

В воскресенье, 29 сентября на Ледовом стадионе в Киеве прошло шоу внедорожников Bigfoot с участием команды профессиональных каскадеров из Великобритании и Украины. Интересно, что один из «бигфутов» был знаком посетителям. Именно он вытягивал автомобили горожан во время мартовского снегопада. Об этом сообщает Взгляд.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Монстромобили Chevrolet и Ford перетягивают канат

Билеты на событие стоили недешево( 200-900 гривен), однако гостей собралось много.

Прежде чем арена Ледового стадиона заполнилась громадными внедорожниками, аудиторию развлекал своим выступлением 11-летний стантрайдер Гордей Морозов.

В Киеве монстры-внедорожники прыгали через машины / autocentre.ua
В Киеве монстры-внедорожники прыгали через машины / autocentre.ua

После выступления Гордея Морозова арену Ледового стадиона заняла группа каскадеров автомотородео Торнадо. За длительный период своего существования участники группы Торнадо установили множество рекордов, которые были внесены в Книгу необыкновенных рекордов Украины. В частности, Виталий Бондарь, один из участников Торнадо, преодолел расстояние от Киева до Лондона (примерно 2025 км), стоя на мотоцикле, не касаясь руля. Этот рекорд, установленный Виталием, попал в Книгу рекордов Гиннеса.

В Киеве монстры-внедорожники прыгали через машины / vz.ua
В Киеве монстры-внедорожники прыгали через машины / vz.ua

В перерывах между каскадерскими трюками на сцене появлялась единственная в Украине олимпийская команда чирлидинга ReD Foxes. Все участницы ReD Foxes являются профессиональными гимнастками, балетными и спортивными танцорами.

Наконец, на арене Ледового стадиона появился сам BigFoot, которым управлял действующий чемпион Европы Найджел Моррис. Monster Truck Морриса сконструирован на базе Ford-150. Найджел Моррис показывал свое мастерство управления таким громоздким транспортным средством и выполнял прыжки через груду легковых автомобилей.

ВИДЕО - внедорожник BigFoot во время снегопада в Киеве

[видео более недоступно]

 Источник видео: Олег Варава



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK