Кабминовские автомобили покупать никто не хочет - министр

На аукцион по продаже автопарка Кабмина зарегистрировался один человек. Если продать машины не удастся, придется снижать цены
Кабминовские автомобили покупать никто не хочет - министр
ua-ru.info

Об этом в Facebook написал министр Кабинета министров Остап Семерак.

Семерак: Завершилась регистрация участников аукциона по продаже кабминовских авто. К сожалению, зарегистрировался только один человек. То есть уже сейчас можно сказать, что во время назначенного на 6 июня аукциона не будут распроданы все выставленные лоты.

Как пояснил Семерак, по процедуре, непроданное имущество будет выставлено на следующем аукционе, который состоится через две недели после первого.

Читай также: Мерседесы для народа. Кабмин огласил цены на 73 авто для аукциона

«Если и там не удастся продать выставленный автопарк, тогда Фонд государственного имущества будет снижать цену на автомобили. Надеюсь, что Кабмину удастся избавиться от избыточного имущества и пополнить государственный бюджет. И еще раз приглашаю граждан активнее участвовать в аукционе. Всю необходимую информацию и процедуру можно узнать по телефону 044-4820742», - уточнил чиновник.

Напомним, что Кабмин выставил на аукцион 73 автомобиля. Самый дорогой - лимузин ГАЗ 14 за 741 242 грн. Самый дешевый - микроавтобус Kia Besta за 28 729 грн.

Всего Кабмин планирует распродать 1,5 тыс. ведомственных автомобилей.

 

 

 

Читай также: В Украине начали торговать автоконфискатом онлайн

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK