Украина остановила автомобильные перевозки в Крым

Это сделано "из соображений безопасности".
Украина остановила автомобильные перевозки в Крым
NASA

Украина с 26 декабря прекращает автомобильные перевозки в Крым. Об этом сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

Читай также: Россияне пообещали построить мост в Крым за 4 года

“Из соображений безопасности с 26 декабря прекращаются автомобильные перевозки в Крыму. Отныне автомобильные перевозчики и владельцы автобусных станций должны прекратить продажу билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территории Автономной Республики Крым“, - говорится в сообщении. 

Мининфраструктуры поручило руководителям территориальных органов “Укртрансинспекции“ под персональную ответственность немедленного довести до сведения автомобильных перевозчиков и объединений автобусных станций соответствующую информацию. 

Читай также: В Крыму БТР протаранил легковой автомобиль (видео)

Ранее стало известно, что “Укрзализныця“ ограничивает маршрут следования поездов крымского направления к станциям Новоалексеевка и Херсон. Также с 26 декабря введена конвенция о запрете перевозки железнодорожным транспортом любых грузов между материковой частью Украины и Крымом.

Как сообщалось ранее, скандальный журналист Сергей Рулев с огромными трудностями добрался в оккупированный Крым через Керченскую паромную переправу, возмутился и выложил ролик об этом на Youtube.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK