Скандал с Top Gear: живые выступления ведущих отменили

Из-за инцидента с Кларксоном создатели передачи не проведут шоу в Норвегии.
Скандал с Top Gear: живые выступления ведущих отменили
topgearlive.co.uk

Четыре живых выступления Top Gear Live 27 и 28 марта в Норвегии отменены. Такое решение принято из-за продолжающегося расследования конфликта между Джереми Кларксоном и одним из продюсеров программы. Об этом сообщает BBC.

Читай также: Скандал в Top Gear: Кларксон подаст в суд на BBC

Организаторы шоу отметили, что в Норвегии оно будет проведено в другое время, которое станет известно позже. Плюс ко всему, в компании BBC, владеющей правами на Top Gear, заявил, что остальные запланированные выступления пройдут согласно расписанию.

О конфликте между Кларксоном и помощником продюсера Top Gear Ойсином Таймоном стало известно в середине марта. СМИ сообщили о том, что между ними произошла потасовка после съемок очередного выпуска программы в британском Ньюкасле. Предположительно, драка случилась из-за того, что Кларксону вовремя не подали ужин.

Читай также: Скандал с Top Gear: На место Кларксона претендует мэр Лондона?

BBC ведет внутреннее расследование инцидента, в результате которого были отменены оставшиеся выпуски Top Gear текущего сезона, а Кларксон отстранен от участия в шоу. О результатах расследования будет сообщено руководству компании, которое примет решение о дальнейшей судьбе телеведущего в программе.

В пятницу, 20 марта, миллион подписей в поддержку Кларксона к офису компании BBC привезли на танке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK