В Украине дилеры объявили цены на новый Peugeot 508

Цена новинки стартует от 644 300 гривен.
В Украине дилеры объявили цены на новый Peugeot 508
autowp.ru

Компания Peugeot объявляет о старте продаж нового Peugeot 508 в Украине. Машина может похвастаться обновленной решеткой радиатора, дизайн которой станет отличительной чертой будущих моделей Peugeot, а также высокотехнологическим оснащением, в частности сенсорным экраном, камерой заднего вида и датчиком слепых зон.

Читай также: В Украине начинаются продажи универсала Peugeot 308 SW

Новый Peugeot 508 уже доступен для заказа, цена новинки в Украине стартует от 644 300 грн. 

Новинка представлена в Украине во втором Active и третьем Allure уровнях комплектаций. Уже на втором уровне новый Peugeot 508 отличается богатым базовым оснащением, в которое входят: 7-дюймовый сенсорный экран, датчики дождя и света, задние парктроники, 2-зонный климат-контроль, 6 подушек безопасности, кожаный руль, 16-дюймовые легкосплавные диски и др. На 3м уровне Allure в список базового оборудования добавятся система Start&Stop (доступна с двигателем 2,0 BlueHDi), цветной head-up дисплей, навигационная система, светодиодные передние фары, 17-дюймовые легкосплавные диски и др. В качестве опции можно заказать еще больше технологий, например, автоматический 4-зонный климат-контроль, камеру заднего вида и датчик слепых зон и др. 

Читай также: Хэтчбек Peugeot установил рекорд экономичности

Линейка силовых агрегатов Peugeot 508 в Украине состоит из бензинового двигателя – 1.6 THP 156 л.с. и двух дизельных – 2.0 HDi 163 л.с. и нового 2.0 BlueHDi 180 л.с. Одним из главных достижений стала новая автоматическая коробка передач EAT6, которой агрегированы все доступные для покупки в Украине автомобили, что, в свою очередь, позволило достичь небывалого уровня динамики и экономичности.

С более детальной информацией об автомобиле можно ознакомиться на официальном сайте компании Peugeot в Украине.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK