В Украине начались продажи кроссовера Hyundai Tucson нового поколения

Цена на авто стартует от 643 тысяч гривен.
В Украине начались продажи кроссовера Hyundai Tucson нового поколения
delo.ua

Прошедшая в Киеве 14 декабря презентация Hyundai Tucson ознаменовала старт продаж этого кроссовера на украинском рынке. Машина будет предлагаться с двумя моторами, с передним и полным приводом, пишет Дело

Читай также: Hyundai создал 700-сильный кроссовер

Цена на базовую версию составляет 643 тыс. грн, а максимально оснащенная машина обойдется в 965 тыс. грн. Дизайн Hyundai Tucson третьего поколения создан Питером Шрайером, причем внешне машина выглядит словно уменьшенная копия старшей модели Hyundai Santa Fe.

В длину машина выросла до 4475 мм (+65 мм по сравнению с предшественником), а в ширину — до 1850 мм (+30 мм), а вот высота уменьшилась до 1645 (–15 мм). Ну а главное — колесная база получила прибавку в 30 мм и теперь составляет 2670 мм, а объем багажника вырос до 513 л.

Читай также: Шпионы сфотографировали новую Hyundai Elantra

Выбор силовых агрегатов сведен к бензиновой “четверке“ 2.0 мощностью 155 л.с. и турбодизелю того же объема, развивающему 184 л.с. Зато с любым из моторов Tucson может быть как с передним, так и с полным приводом. Коробок передач тоже две на выбор: шестиступенчатая “механика“ положена переднеприводным версиям (с любым мотором), а шестиступенчатый “автомат“ — полноприводным исполнениям, а также бензиновой переднеприводной машине.

На нашем рынке Tuscon будет продаваться в четырех комплектациях.

Читай также: Итоги года: В США названы самые безопасные автомобили

Базовая Comfort доступна только для переднеприводного исполнения, а ее цена составляет 643 тыс грн для бензиновой машины с “механикой“, почти 672 тысячи — для такой же с “автоматом“ и 739,5 тыс грн — для дизельной версии. В оснащении — кондиционер, тканевый салон, подогрев передних сидений.

По мере добавления опций цена Tuscon может вырасти до 965,1 тыс грн — столько стоит оснащенный по максимуму дизельный кроссовер с полным приводом. Такая же бензиновая машина обойдется в 876,3 тыс грн.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK