В Германии назвали лучшего производителя автомобильных шин

В нынешнем году награду за шины получила компания Bridgestone.
В Германии назвали лучшего производителя автомобильных шин

В рамках 16 Международной конференции и выставки по технологиям дизайна и производству шин Tire Technology Expo 2016, проходившей в в немецком Ганновере, состоялось вручение премии Tire Technology International Awards for Innovation and Excellence 2016, учрежденной отраслевым журналом Tire Technology International за инновации и достижения в шинной промышленности. 

Читай также: Зимние шины летом: три основные опасности

Главный приз в номинации “Шинопроизводитель года“ был вручен японской корпорации Bridgestone. Таким образом, именно покрышки этой марки посчитали лучшей резиной 2016 года.

Присудив премию японскому производителю шин, учредители Tire Technology International Awards оценили проект Bridgestone по реорганизации своей научно-исследовательской и производственной базы, расположенной в японском городе Кодайра.

Читай также: Как уберечься от аварий при первых заморозках: простые правила

Кроме этого, организаторы отметили открытие нового технологического центра в Таиланде и достижение заводом Bridgestone Americas в городе Уилсон (штат Северная Каролина) безотходного уровня производства.

Почетная награда была вручена 17 февраля на выставке Tire Technology Expo 2016 в Ганновере исполнительному директору Bridgestone EMEA Эдуардо Минарди.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK