В Украине презентовали Mitsubishi Pajero Sport нового поколения

Цены на внедорожник стартуют с 901200 гривен.
В Украине презентовали Mitsubishi Pajero Sport нового поколения
autocentre.ua

Среднеразмерный внедорожник Mistubishi Pajero Sport унаследовал лучшие черты от машин линейки Pajero. Автомобиль соответствует самым современным нормам безопасности и экологичности, пишет Автоцентр

Читай также: Mitsubishi привезет на автосалон в Токио электрокроссовер (фото)

Ключевым элементом дизайна третьей генерации модели является фирменное решение передней части, получившее название Dynamic Shield. Новый дизайн салона направлен на обеспечение максимального удобства водителя и его спутников. Машину отличают высокая курсовая устойчивость, ездовой комфорт и тишина в салоне. Особое внимание создатели уделили перенастройке подвески и усовершенствованию креплений кузова. Применение нового дизельного двигателя и улучшенная звукоизоляция в значительной степени повлияли на высокий уровень акустического комфорта. 

Читай также: Mitsubishi открыла представительство в Украине

Новый Pajero Sport получил в свое распоряжение 2,4-литровый турбодизель семейства MIVEC. В паре с ним работает новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач (впервые на Mitsubishi), разработанной специально для Pajero Sport третьего поколения. Этот тандем обеспечивает на 17% меньший расход топлива по сравнению с предшественником. 

Pajero Sport третьего поколения оборудован усовершенствованной фирменной системой полного привода Super Select 4WD. Ее дополняет новый режим Off road, что обеспечивает лучшую проходимость и устойчивость в любых дорожных условиях, а также система контроля движения на склоне (HDC). Вместе с увеличенной до 700 мм глубиной брода, который может проходить этот внедорожник, все эти функции обеспечивают высокую проходимость по бездорожью и пересеченной местности. 

[видео более недоступно]

Напомним,что производство третьего поколения Pajero Sport началось в 2015 году. Продажи на новинки на украинском рынке стартовали в июне нынешнего года. Цены стартуют с 901200 гривен.

Ранее сообщалось, что компания Mitsubishi отказалась от модели Pajero.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK