В Киеве эвакуировали элитный спорткар BMW: фото

Автомобиль припарковали на пешеходном переходе.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве эвакуировали элитный спорткар BMW: фото
Киев Оперативный

Проблема, где припарковать свой автомобиль в Киеве, стоит особо остро. Причем если в некоторых районах найти место можно относительно легко, то в центре или на Подоле дела с парковкой обстоят весьма печально.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Читай также: Новый Hyundai Tucson 2021 засветился на видео

Если раньше проблема косо-криво припаркованных машин была отпущена на самотек, то в последнее время на улицах города увеличилось количество эвакуаторов, которые способны забрать автомобиль за считанные секунды.

Как правило, эвакуаторы активнее всего работают в районе центральной части Подола, на Русановке и в районе центра города. Причем иногда героями парковки стают весьма знаковые автомобили.

Читай также: В Германии раздают автомобили по 50 евро: в каком они состоянии

На этот раз эвакуатору удалось найти неправильно припаркованный спорткар-гибрид от BMW – i8 в красивом золотистом цвете. Автомобиль расположился недалеко от метро «Левобережная», правда стал на пешеходном переходе, за что и поплатился.

Теперь водителю нужно будет оплатить сразу три квитанции: административный штраф за неправильную парковку, услуги эвакуатора и сохранность автомобиля на штрафплощадке. Таким образом водителю придется выложить из кармана около 1,5 тысячи гривен.


Ранее мы писали о том, что в Киеве хотят избавиться от маршруток.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK