В Украине нашли Toyota Camry XV40 в идеальном состоянии: видео

Легендарный автомобиль все это время стоял в гараже
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине нашли Toyota Camry XV40 в идеальном состоянии: видео
Скриншот/YouTube

О надежности Toyota слагают настоящие легенды. Так. В Украине до сих пор очень популярны Toyota Camry XV40, ведь несмотря на 12 летний возраст эти неубиваемые авто готовы предложить новый уровень комфорта при высокой надежности и относительно небольшой цене.

Читай также: На продажу выставили Москвич в идеальном состоянии: названа цена

Естественно, что этот популярный автомобиль найти в живом состоянии – это задача со звездочкой. Если говорить о вторичном рынке автомобилей в Украине, то разговоры об идеальной Camry 40 и вовсе кажутся фантастикой.

Правда блогеру, который занимается поиском настоящих капсул времени в Украине удалось найти б/у Toyota Camry XV40 в идеале. Автомобиль укомплектован мотором на 2,4 литра, с классическим автоматом. Комплектация авто далеко не самая топовая, но даже при таких раскладах автомобиль порадует нового владельца галогенными фарами, полным электропакетом, литыми дисками и даже климат-контролем.

Читай также: ВАЗ 2101 продают по цене нового авто из салона: подробности

Впервые автомобиль заехал на техосмотр в 2009 году, когда его пробег был около 1348 километров. Во второй раз машину завезли на сервис в 2020 году, когда ее пробег на одометре составлял всего 1424 км. На данный момент пробег автомобиля составляет 2200 км.

Известно, что предыдущий владелец купил этот автомобиль и закрыл на долгие годы в гараже, ведь на тот момент у него было сразу несколько автомобилей, в том числе и служебное авто. Вот так, легендарная Camry и смогла сохраниться практически в идеальном состоянии.


Ранее мы писали о том, что на продажу выставили Москвич в идеальном состоянии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK