Поездка на такси Uber обошлась парню в 455 долларов: новый антирекорд

За эти деньги можно было бы спокойно арендовать суперкар, причем не только на время поездки, а на весь день. Компания, в свою очередь, не захотела разбираться в инциденте
 |  Автор: Максим Назарук
Поездка на такси Uber обошлась парню в 455 долларов: новый антирекорд
depositphotos

Оказывается, проблемы со службами такси случаются не только в Украине. Так, в Великобритании пассажир такси заплатил за поездку цену суточной аренды суперкара Porsche 911 Carrera S.

Читай также: Таксист BOLT выкинул девушку из машины и ударил ее: видео 18+

На этот раз проблемы у клиента возникли с компанией Uber, которая поставила антирекорд цены за короткую поездку в 1,6 км. Общая стоимость поездки для жителя Лондона составила 455 долларов. При этом оценка стоимости поездки была абсолютно несправедливой, так как водитель выгнал клиента посреди дороги.

После инцидента, мужчина обратился в службу поддержки, но там ему никак помочь не захотели. Пострадавший решил придать дело огласке обратившись в The Guardian.

Читай также: Таксист протаранил мотоциклиста в центре Киева: жуткое видео

Мужчина рассказал, что он с двумя друзьями ехал из одного места в другое. После просьбы к таксисту поехать по одному маршруту, тот не только ответил отказом, но и выгнал парня из салона.

На следующий день компания Uber прислала парню счет на 455 долларов, так как его поездка якобы длилась 16 часов и 27 минут. Видимо, водитель попросту не выключил счетчик. За эту сумму пострадавший мог бы взять в аренду Porsche 911 Carrera S проехать бесплатно около 200 км. 


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK