Поломанная камера и депутаты под наркотой: рейд "Останови Лося" под ВР

На этот раз не обошлось без драки, а также нескольких интересных разговоров с народными избранниками. В то же время, это был далеко не самый напряженный рейд команды "Останови Лося".
 |  Автор: Максим Назарук
Поломанная камера и депутаты под наркотой: рейд "Останови Лося" под ВР
Одиночные замечания не дают никакого эффекта для большинства водителей / скриншот

Украинские общественные активисты "Останови Лося" регулярно проводят рейды под Верховной Радой. Подобные вылазки показывают, что сами законодатели, которые и создают законы далеко не всегда готовы их выполнять. 

Читайте также: В парке Партизанской Славы напали на активистов Останови Лося: видео

На этот раз команда "Останови Лося" уже пошла на знакомые им улочки неподалеку с Верховной Радой, где очень любят оставлять свои автомобили недобросовестные народные избранники. Речь идет об улице Липской, которая находится максимально близко к ВР и где раньше было практически невозможно проехать из-за неправильно запаркованных авто. 

Ранее активисты уже приезжали сюда и проводили рейды и разъяснительную работу с водителями, после чего ситуация действительно улучшилась. В то же время, несколько нарушителей за время съемки все же удалось поймать в этом месте.

Читайте также: "Останови Лося" против депутатов: чем закончилась неравная схватка

Помимо народных избранников, активистам также удалось пообщаться с женщиной, которая неправильно запарковала свой BMW, В порыве страсти и борьбы за справедливость, она попыталась сломать камеру, но, к счастью, все закончилось относительно мирно.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK