В Одессе появится 9 камер автофиксации скорости: что известно

Ранее несколько новых камер появилось на трассе Киев-Одесса. Также 17 новых камер заработало в Черниговской, Житомирской и Одесской областях.
 |  Автор: Максим Назарук
В Одессе появится 9 камер автофиксации скорости: что известно
Количество камер растет с каждым месяцем / скриншот

Уже в ближайшее время камеры автофиксации скорости могут заработать в Одессе. Так, если чиновники все утвердят, то камеры появятся на главных магистралях города.

Читайте также: В Украине заработало 17 новых камер автофиксации: карта

Решение о запуске камер будет рассматриваться на ближайшей сессии горсовета и если чиновники согласуют дату старта автофиксации в Одессе, то уже скоро местные водители начнут получать "письма счастья", сообщает Думская.

На данный момент в Одессе уже установлено 10 камер автофиксации, 9 из которых могут начать свою работу после ближайшей сессии Горсовета. 

Сразу семь камер заработает в Суворовском районе. Еще две камеры будут на Южной железной дороге. Также две камеры планируют повесить на Николаевской дороге. Две камеры появится и на улице Семена Палия на пересечении с Марсельской. Одна камера должна также появится на Добровольского, которая будет смотреть на автомобилистов двигающихся в сторону Давида Ойстраха.

Читайте также: На дорогах появилось 11 новых камер автофиксации: карта

Также появится камера и на проспекте Небесной Сотни, 4. Также КАФ планируют установить неподалеку от здания ОГА на проспекте Шевченко 4. Как известно, 30% от суммы штрафов планируют перечислять в местные бюджеты, поэтому можно предположить, что горсовет с большой долей вероятности утвердит запуск работы КАФ в ближайшее время.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK