Как Netflix заставил пешеходов соблюдать ПДД "Игрой в кальмара": видео

Авторы мега популярного южнокорейского сериала установили робота-девочку на одном из пешеходных переходов на Филиппинах.
 |  Автор: Максим Назарук
Как Netflix заставил пешеходов соблюдать ПДД "Игрой в кальмара": видео
Для всех, кто смотрел сериал, данная инсталляция выглядит жутковато / скриншот

За последние несколько недель, сериал "Игра в кальмара" от Netflix наделал очень много шуму в информпространстве. Даже те, кто ни разу не смотрел сериал, примерно знают о чем там идет речь и хотя бы раз видели трейлер.

Читайте также: Украинец решил сам нарисовать пешеходный переход: видео

Компания Netflix выпустила небольшой ролик, в котором пешеходов призывают соблюдать ПДД весьма необычным способом. Видео было сделано очень схожим с первой серией “Игры в кальмара” под названием “Тише едешь — дальше будешь”. Тут за событиями на пешеходном переходе следит жуткая модель детской куклы, которая в сериале быстро уменьшала количество участников гонки.

В отличие от сериала, в реальной жизни кукла начинает петь жуткую песенку и поворачиваться, если пешеход решил перебежать дорогу на красный свет. Стоит отметить, что в отличие от южнокорейского сериала, пешеходы которые нарушили ПДД, остаются в живых. В конце авторы ролика показали аналогичную вставку из сериала для тех, кто еще не успел посмотреть “Игру в кальмара”.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK