Как встречают украинских летчиков после боевого вылета - видео

Сражения на фронте действительно могут быть тяжелыми и изматывающими, но их всегда легче вести, когда понимаешь, что тебе есть куда и к кому возвращаться.
 |  Автор: Максим Назарук
Как встречают украинских летчиков после боевого вылета - видео
Женщина несколько дней пыталась словить удачный кадр / скриншот

В условиях войны в Украине, прекратились все полеты гражданской авиации, так как это максимально небезопасно. В то же время, иногда можно услышать в небе рев реактивных двигателей истребителей и бомбардировщиков ВСУ. Правда полеты в условиях военного времени, требуют от пилотов немало сноровки и навыков.

Читайте также: ВСУ подбили российскую БМП, которая пряталась в лесу - видео

Так, для полетов в условиях войны, что самолеты, что вертолеты передвигаются исключительно на сверхмалых высотах или говоря проще — максимально близко к земле. Подобный способ перемещения помогает по-максимуму избежать вражеских средств поражения, при этом смотрится подобный пролет максимально красиво.

На днях в сети появилось видео от советницы командования Вооруженных сил Алены Шевцовой, как она встречает два украинских истребителя. По словам женщины пилоты как раз возвращались с боевого задания в Донецкой области, когда ей удалось передать им "привет" подняв на прямом участке трассы украинский флаг.

Напомним, что недавно мы рассказывали о броневиках Dzik 2, которые Польша передала Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK