Киевские патрульные задержали "поддельный Porsche"

Копы назвали так спайдер Fiat Barchetta.
Киевские патрульные задержали "поддельный Porsche"

Патрульная полиция Киева задержала иномарку с поддельными документами и номерами агрегатов, переделанную под Porsche, пишет Автоцентр

Читай также: В Киеве полицейские отогнали Ferrari на штрафплощадку (фотофакт)

Проблемный автомобиль зафиксировала система Рубеж, установленная на Броварском КП при выезде из Киева. После чего патрульные по рации получили соответствующую ориентировку и остановили это транспортное средство.

В ходе проверки выяснилось, что в этой машине подделаны номера агрегатных узлов и документы. На место происшествия вызвали следователей. Затем проблемный автомобиль доставили на штрафплощадку, а водителя – для разбирательства в Днепровское управление полиции. Ему грозит уголовная ответственность.

Читай также: В Киеве разбился тюнингованный Ferrari за полмиллиона

В информации полиции об этом задержании фигурирует одна весьма спорная формулировка – “остановили Fiat, переделанный под Porsche“. Заметим, что на самом деле это оригинальный спайдер Fiat Barchetta, выпускавшийся в 1995-2005 г.г. и в задержанном автомобиле нет ни намека на переделку под Porsche. Можно предположить, что в поддельных документах эта машина записана, как Porsche, но полицейские об этом не сообщают.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK