- Горячие темы:
- Штрафы ПДД в Украине 2023
В Киеве Правый Сектор заставил водителя Land Cruiser менять номера с военных на гражданские
В последнее время в нашей стране можно встретить дорогие авто с военными номерами. На днях в Киеве засветилась еще одна похожая машина с черными номерами, за рулем которой была… блондинка.
Читай также: Волонтерам и военным в зоне АТО выдадут временные автомобильные номера
Дорогой внедорожник и его “водительница“ попали в поле зрения неравнодушных представителей Правого сектора. Как сообщает на своей странице в соцсети спикер ДУК музыкант Олекса Бык, бойцы задержали автомобиль. После этого молодой человек, который находился в машине в качестве пассажира, начал менять черные госзнаки на гражданские белые.
При этом полицейские, которые находились на месте события, практически никак не отреагировали на происходящее, заявив, что “мы проверили их документы, у них все в порядке“.
Однако, в конечном счете правоохранителям пришлось все же составить протокол, после того как члены радикальной политсилы, мягко говоря, напомнили им о долге службы.
Смотрите видео одного из музыкальных выступлений Олексы Быка
[видео более недоступно]