В Киеве пытались угнать машину с ребенком

К счастью, на помощь пришли водители на автостоянке.
В Киеве пытались угнать машину с ребенком
depositphotos.com

В Киеве преступники чуть не угнали машину, в которой находился ребенок. От трагедии его спасла только внимательность небезразличных людей, пишет Автоцентр

Читай также: Lexus Константина Меладзе угнали за минуту

Это произошло в Святошинском районе города Киева. В дежурную часть поступил вызов о попытке завладеть автомобилем. Супружеская пара оставила своего 16-летнего сына в машине и отошла в магазин. Как только подросток остался один, на машину напали неизвестные.

При этом люди на автостоянке, заметив подозрительную возню возле автомобиля и панику ребенка, сообщили о происшествии по номеру 102. Испуганные злоумышленники, не завершив кражу, скрылись с места происшествия на Mercedes с польскими номерами. Однако меньше чем через полчаса экипаж патрульных их задержал.

Читай также: В Бразилии вооруженные дети угнали автомобиль (видео)

Нападавших оказалось трое. Они имели при себе сканер для считывания информации с автосигнализаций и другие приспособления для угона транспортных средств. Для дальнейшего разбирательства преступников доставили в Святошинское управление полиции. Пресс-служба полиции благодарит свидетелей этого происшествия за проявленное неравнодушие и внимательность.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK