В Украине стартовали продажи нового Honda Jazz

В Украине стартовали продажи нового Honda Jazz
Honda

Обновленный Jazz получил новую коробку передач - теперь модель комплектуется усовершенствованной бесступенчатой  трансмиссией CVT. В результате установки новой  коробки передач Jazz стал комфортнее в дороге. Непрерывный поток тяги, обеспечиваемый CVT, особенно помогает при движении в рваном городском ритме, на низких скоростях.

Также было снижено потребление топлива на крейсерской скорости: в комбинированном режиме расход бензина составляет 5,5 л/км.

В рестайлинговом Jazz улучшена и плавность хода в результате изменений в настройках шасси, подвески и рулевого управления. Модель сохранила свою практичность и гибкость интерьера благодаря уникальной системе Magic Seats.

В Украине стартовали продажи нового Honda Jazz / Honda
В Украине стартовали продажи нового Honda Jazz / Honda


Стоимость обновленного Jazz с механической коробкой передач стартует от 158 400 грн., цена максимальной комплектации составляет 188 900 грн.

На этот автомобиль, как и на весь модельный ряд, действует предложение по кредитной программе Хонда Финанс, с помощью которой потребители могут приобрести автомобиль в кредит сроком до 7 лет при процентной ставке от 0% (формально – на уровне 0,001% годовых в грн.), в зависимости от выбранных условий кредитования.

Напомним, в Европе также продается гибридная версия Honda Jazz, который расходует в среднем 4,4 л/ 100 км. Японцы также готовят к выходу на рынок Jazz в кузове универсал, хотя из-за катастрофы в Японии дебют новинки откладывается.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK