Hyundai объявил цены на новую Elantra в Украине

Hyundai объявил цены на новую Elantra в Украине
Hyundai

Дизайн Hyundai Elantra перекликается с другими новинками корейской марки (Sonata, Accent). Автомобиль построен на новой платформе концерна Kia/Hyundai, имеет колесную базу 2700 мм (+50 мм) и длиннее предшественника на 25 мм (4530 мм).

Украинцам предлагается три варианта комплектации, два варианта бензиновых моторов объемом 1,6 л (130 л. с.) и 1,8 л (150 л. с.), две шестиступенчатые коробки передач – «механика» и «автомат».

В базовой комплектации Classic покупатели получат: две фронтальные подушки безопасности (водителя и пассажира), двухдиновую аудиосистему с CD/МР3 с шестью динамиками, управлением на руле и разъемами USB / AUX, кондиционер с салонным фильтром, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, полный электропакет и ряд других опций. Обойдется такая машина в 152 100 грн.

В средней комплектации к вышеперечисленному оборудованию добавляются: система антизапотевания лобового стекла, система контроля качества воздуха, сетка для багажа, травмобезопасный стеклоподъемник водителя, датчик дождя, круиз-контроль, климат-контроль, кожаная обивка руля и рычага КПП, подлокотник переднего сидения, а также полноразмерная «запаска» и противотуманки. Стоимость такой модификации с «механикой» и двигателем 1.8 составляет 167 000 грн.

Самая дорогая версия со 150-сильным мотором и АКП в комплектации Premium (+ боковые подушки, задний парктроник, датчик света, литые диски 205/55 R16, дистанционный ключ-чип, кожаный салон, кондиционер, люк с электроприводом) предлагается за 204 100 грн.

Напомним, украинская премьера новой Elantra состоялась на майском автосалоне SIA. Там же Hyundai показал еще три новинки.


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK