Украина получит новый Outlander раньше Европы

На моторшоу в Женеве японцы привезут третье поколение кроссовера Outlander, который сначала появится в Украине и России, а уже потом – на остальных рынках
Украина получит новый Outlander раньше Европы
Mitsubishi

Mitsubishi называет автомобиль «инновационным». В частности, разработчики повысили безопасность (установили активный круиз-контроль, системы предупреждения лобового столкновения и оповещения о смещении с полосы движения, активный круиз-контроль).

Салон стал удобней и практичней (есть двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, электропривод двери багажника, возможность установить третий ряд сидений, складывающиеся задние сидения, образующие ровный пол багажного отделения и пр.) Рулевая колонка регулируется по вылету и наклону. Фары ксеноновые (Super-HiD Wide Vision).

Габариты остались примерно те же, что и были, зато облик Аутлендера преобразился, как и оформление интерьера. Если верить пресс-релизу, материалы для отделки подобрали высококачественные, мягкие на ощупь. Дизайн приборной панели «предназначен для лучшей концентрации водителя». У дисплеев высокое разрешение, чтобы было легче читать.

В Украине новое поколение Outlander будет доступно с двумя бензиновыми двигателями MIVEC объемом 2,0 л (моноприводный или полноприводный) и 2,4 л (полноприводный).

Уже в 2013 году появится гибридная версия кроссовера с возможностью подзарядки (технология Mitsubishi PHEV, аббревиатура plug-in hybrid electric vehicles, которую японцы показали на концепте PX-MiEV II).

В ближайшем будущем весь модельный ряд Mitsubishi помимо традиционных двигателей внутреннего сгорания будет гибридные установки.

Как сообщили АВТО bigmir)net в компании Торговый дом - НИКО (импортер Mitsubishi), украинская презентация модели состоится в июле. Тогда же стартуют продажи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK