Итальянцы скопировали китайский кроссовер Chery

Если вы думаете, что только ЗАЗ делает из Chery "новые" автомобили, то ошибаетесь. Итальянская компания DR Motor берет китайские модели, приводит их в соответствие с европейскими стандартами и продает под собственным брендом
Итальянцы скопировали китайский кроссовер Chery
quattroruote.it

Недавно DR Motor представила кроссовер CityCross - копию модели Chery Beat.

Новый вседорожник итальянской компании имеет длину кузова 3 860 мм, ширина машины равна 1 620 мм, высота - 1 580 мм. Номинальный объем багажника составляет 370 л, а если сложить спинки задних сидений, то в отсек поместится 1 200 л груза.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Китайцы в Украине: ТОП-10 автомобилей по продажам

В "базе" модель идет с двухцветными рейлингами, легкосплавными дисками диаметром 15 или 16 дюймов, черным пластиковым обвесом кузова, защищающим лакокрасочное покрытие от сколов и царапин, кондиционером, электропакетом и аудиосистемой.

[видео более недоступно]

"Сердцем" DR CityCross является знакомый украинцам 1.3-литровый двигатель мощностью 83 л.с., способный работать как на бензине, так и сжатом или сжиженном газе. Силовая установка с максимальным крутящим моментом 114 Нм позволяет вседорожнику ускоряться до первой "сотни"за 12,5 секунды и развивать предельную скорость 156 км/ч.

В Италии стоимость DR CityCross в базовой модификации составляет €9 980. За установку ГБО придется доплатить еще 1000 (LPG) или 2000 евро (CNG).

В Украине оригинальный Chery Beat можно приобрести за 90 700 гривен.

СМОТРИ ТАКЖЕ: 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK