Компания BMW официально представила обновленные 1-Series (фото)

Хэтчбеки получили новую переднюю часть кузова и новые двигатели.
Компания BMW официально представила обновленные 1-Series (фото)
worldcarfans.com

Компания BMW официально представила обновленное семейство хэтчбеков 1-Series. Модернизации подверглись как обычные трех- и пятидверки, так и заряженная модификация M135i.

Читай также: BMW тестирует новый M2 Coupe (фото)

После рестайлинга у “копейки“ практически полностью изменилась передняя часть кузова. Другими стали бампер, фальшрадиаторная решетка, а также фары головного света, которые в базовом оснащении укомплектованы сделанными из LED-элементов ходовыми огнями, а за доплату могут быть полностью светодиодными. Помимо этого, у модели поменялась корма, которая получила иные светодиодные фонари, бампер и крышку багажного отсека.

После рестайлинга у BMW 1-Series появился трехцилиндровый бензиновый турбированный двигатель рабочим объемом 1,5 литра. Отдача агрегата, предлагаемого для версии 116i, составляет 109 лошадиных сил и 180 Нм крутящего момента. С места до ста километров в час авто с таким двигателем разгоняется за 10,9 секунды. Средний расход топлива мотора составляет 5,4 литра на сто километров пробега.

Читай также: Компания BMW анонсировала выпуск доступных моделей

Всего для обновленной “копейки“ компания BMW подготовила девять двигателей: пять бензиновых, включая трехцилиндровый агрегат, и четыре дизельных. Последние устанавливаются на версии 125d (2.0, 224 лошадиные силы и 450 Нм), 120d (2.0, 190 лошадиных сил и 400 Нм), 118d (2.0, 150 лошадиных сил и 320 Нм), а также 116d, которая получила трехцилиндровый двигатель 1.5. Его отдача составляет 116 сил и 270 Нм крутящего момента. Мощность бензиновых моторов варьируется в диапазоне от 109 до 218 лошадиных сил.

Читай также: На шоу в Детройте представили обновленный BMW 6-series (фото)

В стандартном оснащении автоматическая коробка передач предлагается для версий 125d, а также полноприводных 120d и M135i. Остальные версии комплектуются шестиступенчатой механикой. В качестве опции автомат доступен для всех модификаций обновленной 1-Series.

В качестве опции для BMW 1-Series отныне доступны, например, система автоматической парковки с 12 датчиками (прежде было 10), которая может самостоятельно припарковать машину как параллельно, так и перпендикулярно, а также работающий на скорости до 210 километрах в час адаптивный круиз-контроль.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK