В Украине начали прием заказов на новый Audi Q7

Цена на кроссовер стартует от 68 тысяч евро.
В Украине начали прием заказов на новый Audi Q7
autowp.ru

29 апреля дилеры Audi в Украине начали принимать заказы на Audi Q7 нового поколения. Новинка физически появится у нас летом, но цены на нее уже известны.

Читай также: Самый быстрый Audi Q7 заметили без камуфляжа (фото)

Прайс-лист стартует от 68 000 EUR за базовое исполнение. В Украине новый Audi Q7 будет представлен двумя бензиновыми двухлитровым и трехлитровым двигателями и одним вариантом трехлитрового турбодизеля. 

По сравнению с предыдущим поколением несколько изменились внешние пропорции модели. Полноразмерный кроссовер стал на 37 мм короче и на 15 мм уже, сохранив сопоставимую внешне высоту. Однако в салоне появился дополнительный 21 мм пространства между первым и вторым рядом сидений, а пространство в области головы увеличилось на 41 и 23 мм на первом и втором ряду соответственно.

Читай также: Audi выпустит “сексуальный“ электрический кроссовер Q6

При снаряженной массе всего 1 995 кг (с двигателем 3.0 TDI) новый Audi Q7 оказался самым легким среди автомобилей своего класса. По сравнению с предыдущей моделью он “похудел“ на 325 килограммов. Новый Audi Q7 отличается облегченной конструкцией кузова, изготовленного из различных материалов, и новым шасси.

Инженерам компании Audi удалось повысить топливную эффективность модели Audi Q7 на 28% для бензинового (TFSI) двигателя и на 23% для дизельного (TDI). Двигатели 3.0 TDI мощностью 249 л. с. и 3.0 TFSI мощностью 333 л. с. разгоняют новый Audi Q7 до 100 км/ч за 6,3 и 6,1 секунды соответственно. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK