Компания SsangYong анонсировала концепт большого кроссовера

Новинку покажут на автошоу в Женеве.
Компания SsangYong анонсировала концепт большого кроссовера
SsangYong

Компания SsangYong опубликовала первые тизерные изображения нового концептуального пятиместного кроссовера SIV-2. Публичная премьера модели состоится на автосалоне в Женеве в марте 2016 года.

Читай также: ТОП-8 новинок автосалона во Франкфурте - концепты и серийные авто

Серийная версия машины поступит в продажу в 2018 году. В модельном ряду компании автомобиль замет место над Tivoli и станет основным конкурентом Nissan Qashqai. В пресс-службе компании подчеркнули, что новинка станет одним их ключевых автомобилей в линейке бренда. 

Автомобиль оснастят гибридной силовой установкой. В движение кроссовер будет приводиться с помощью 1,5-литрового бензинового турбомотора, электродвигателя и 48-вольтового аккумулятора. Кроме этого, клиентам будут доступны бензиновые и дизельные версии кроссовера. 

Читай также: Компания SsangYong тестирует семиместный кроссовер Tivoli (фото)

В прошлом году на автосалоне во Франкфурте компания SsangYong показала новый концептуальный кроссовер XAV-Adventure. Прототип позиционируется как предвестник следующего поколения модели Korando. Концепт построен на базе пятиместного кроссовера Tivoli. XAV-Adventure получил две гибридные силовые установки на выбор. Автомобиль может комплектоваться 1,6-литровым бензиновым мотором, который работает совместно с двумя электродвигателем. Также доступен вариант с дизельным агрегатом в сочетании с электромоторами. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK