В Украине стартовали продажи нового Lexus IS

Стартовая цена - 1 099 567 грн.
В Украине стартовали продажи нового Lexus IS
Lexus

В Украине представлен обновленный седан Lexus IS 200t. Модель доступна для заказа в комплектациях Business, Executive и F Sport. Начальная цена - 1 099 567 грн.

Читай также: Lexus показал спортивный LS 500

Модель с новым 2-литровым двигателм мощностью 245 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач развивает 100 км/ч за 7 секунд, а максимальная скорость составляет 230 км/ч. При этом автомобиль способен потреблять всего 8,2 л топлива на 100 км в смешанном цикле.

Читай также: Lexus готовит к премьере обновленный NX

Обновленный Lexus IS получил новые светодиодные передние фары, увеличенные воздухозаборники, а также чрезвычайно эффектную фирменную решетку радиатора. Боковые части стали более изящными, а обновления в задней части состоят из выразительных светодиодных фонарей и нового хромированного оформления выхлопной системы.

Среди нововведений в салоне – новый внешний вид таких элементов передней панели, как панель приборов, диффузоры климатической системы, мультимедийный экран, а также новый вид элементов руля. В комплектации F Sport доступен 10,3-дюймовый экран с сенсорной системой дистанционного управления.

Смотри также - Lexus выпустит новый молодежный кроссовер:

%video614330%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK