На подземном паркинге Киева обнаружили Lamborghini в кузове пикап - видео

Джип Lamborghini является одной из самых редких и диковинных машин в Украине.
 |  Автор: Максим Назарук
На подземном паркинге Киева обнаружили Lamborghini в кузове пикап - видео
Цены на автомобиль колеблются в районе 100 000 долларов / topgir

В Украине продолжают находить уникальные автомобили в самых неожиданных местах несмотря на военное положение. Так, даже во время войны собственники уникальных и экзотических авто не вывезли их за границу, что свидетельствует об их скором намерении вернуться в Украину. Так, на днях на одном из подземных паркингов Киева нашли уникальный автомобиль.

Читайте также: В Украине заметили Rolls-Royce в эксклюзивной комплектации за $500 000

Под достаточно внушительным слоем пыли прятался пикап Lamborghini LM002, который еще в прошлом веке стал первым серийным внедорожником для итальянского автопроизводителя. Багажник автомобиля частично захламлен, а толстый слой пыли намекает, что владелец этого уникального суперкара выехал за границу еще после начала войны.

topgir.com.ua
topgir.com.ua

Журналисты издания "ТопЖир", которые и опубликовали видео с паркинга рассказали, что по их информации в Украине есть всего два Lamborghini LM002. Один из них - черного цвета, а другой - красного. Стоит отметить, что авто в черном цвете имеет уникальную комплектацию LM004, а кругах специалистов автомобиль еще называют LM-Американкой.

topgir.com.ua
topgir.com.ua

Если авто в черном цвете действительно является эксклюзивным исполнением пикапа от Lamborghini, то можно утверждать, что это сверхредкий автомобиль, которых выпустили не больше 200 штук. 40 авто попали в Ливан, 40 - в Саудовскую Аравию, а часть - частным покупателям. В движение этого монстра приводит двигатель V12 с отдачей в 495 л.с. и 550 Нм крутящего момента.

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, как будет выглядеть первый электрокар от компании Lamborghini.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK