Московский автосалон: Land Rover Freelander с передним приводом

Московский автосалон: Land Rover Freelander с передним приводом
autocar.co.uk

Новинкой стал 2,2-литровый турбодизель, доступный в двух модификациях, мощностью 148 и 187 л.с. Обе версии мотора развивают на 20 Нм больше, чем нынешний 158-сильный двигатель. С новым турбонаддувом и перенастроенным блоком управления дизель укладывается в ограничения Евро 5.

Базовая версия оснащается 148-сильным двигателем TD4 с механической коробкой передач, тогда как более мощный SD4 работает исключительно с «автоматом», разгоняя внедорожник до 100 км/ч за 8,7 с при максимальной скорости 190 км/ч.

Все новинки Московского автосалона

Впервые в истории модели покупателям предложат переднеприводный Freelander, оснащаемый 148-сильным дизелем и шестиступенчатой МКПП. Из-за меньшего веса и системы старт/стоп данная версия расходует чуть меньше 6,0 л топлива на 100 км.

Land Rover также освежил внешность автомобиля: изменились передний бампер, радиаторная решетка, главные и противотуманные фары. Внедорожник «переобули» в новые колеса, диаметром 18 или 19 дюймов.

Внутри обновилась приборная панель и обивка сидений. Желающие смогут заказать пакет Premium Pack с кожей Windsor.

В Великобритании базовая версия обновленного Freelander стоит £21 695 ($33 453). В Украине стоимость Freelander 2 начинается с 27 700 евро.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK