В Украине VW Touareg получил новый дизель и спортпакет

В Украине VW Touareg получил новый дизель и спортпакет
Volkswagen

Мощность агрегата составляет 250 кВт (340 л.с.). Максимальная скорость автомобиля - 242 км/ч, разгон от 0 до 100 км/ч занимает 5,8 с, а расход топлива в комбинированном цикле равен 9,1 л/100 км.

Среди всего прочего, серийное оборудование нового Volkswagen Touareg 4.2 V8 TDI отличается наличием би-ксеноновых фар с поворотным светом, декора «корень орехового дерева» в салоне, обивки сидений с 12-позиционной электрорегулировой, кожи Vienna и радионавигационной системы RNS 850.

Внешне автомобиль также заметно выделяется хромированной окантовкой воздухозаборника, выпускных труб и накладками на ламелях и легкосплавными дисками с резиной размером 255/55 R18.

Также уже доступен к заказу для Volkswagen Touareg пакет "R-Line" и "R-Line Plus", которые включают в себя, помимо прочего, легкосплавные диски 9 J x 20 "Mallory", обивку сидений двухцветной кожей Nappa с логотипом "R-Line" на подголовниках, спортивную подвеску, многофункциональный кожаный руль с логотипом "R-Line" и стальные накладки на пороги с логотипом "R-Line".

Цены и детали на официальном сайте www.volkswagen.ua
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK