Lavazza GTX-R: итальянец с немецким сердцем

Lavazza GTX-R: итальянец с немецким сердцем
Simbol Design

Итальянская компания Simbol Design представила свою новую модель — суперкар Lavazza GTX-R с мотором V12, разработанным BMW.

Габаритная длина новинки, построенной на стальном шасси, составляет 4,19 м, ширина — 1,9 м, высота — 1,04 м, а колесная база равна 2,63 м.

Кузов итальянского суперкара изготовлен с использованием карбона и кевлара, а также имеет настраиваемые аэродинамические элементы. Кроме того, автомобиль оснащен регулируемой подвеской, режим работы которой выбирается нажатием кнопки в салоне, и 18-дюймовыми колесными дисками на передней оси и 19-дюймовыми на задней. 

В моторном отсеке машины, чья масса не превышает 1080 кг, установлен 5,4-литровый двенадцатицилиндровый бензиновый двигатель мощностью 620 л.с., работающий в паре с шестиступенчатой коробкой передач с подрулевыми лепестками.

По данным Simbol Design, с нуля до ста километров в час Lavazza GTX-R может ускоряться за 4,6 с. Максимальная скорость машины пока не сообщается. 

Автомобиль будет доступен как в кузове купе, так и в версии с открытой крышей, однако ни точные сроки появления машины в продаже, ни ее стоимость пока не объявлены. 
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK