В Украине начались продажи обновленного Mitsubishi L200

В Украине начались продажи обновленного Mitsubishi L200
Mitsubishi

В Украине L200 стал единоличным лидером в классе SUV Pickup, контролируя более 60% всего класса по итогам продаж 2009 года и более 56% по итогам продаж 9-ти месяцев 2010 года.

Экстерьер Mitsubishi L200 2010 модельного года получил новую фальш-решетку радиатора, бампер и дизайн легкосплавных дисков. Главные изменения произошли в салоне авто, который стал более комфортным и изысканным. Появился новый бортовой компьютер, измененное рулевое колесо, новая окраска приборных шкал и подлокотник передних сидений. Салон выдержан в двухцветной гамме с измененным дизайном некоторых элементов центральной консоли. 

Как и ранее, Mitsubishi L200 присущи все черты настоящего пикапа: конструкция шасси на раме с поперечными балками (шасси выполнено в рамках фирменной технологии усиленной пассивной безопасности RISE и отличается повышенной жесткостью и надежностью), подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.

Автомобиль комплектуется мощным 2,5 литровым дизельным двигателем с турбокомпрессором и промежуточным охладителем. Благодаря использованию технологии прямого впрыска Common Rail обеспечивается самый низкий расход топлива в сегменте (8,6 л в комбинированном цикле). При этом двигатель развивает мощность 100 кВт/136 л.с при 4000 об/мин, крутящий момент 314 Нм при 2000 об./мин., что обеспечивает ведущее положение по динамическим показателям в данном сегменте. 

Система постоянного полного привода Easy Select 4 WD в комплектации Invite и уникальная Super Select 4 WD в Intense (позволяет выбирать один из режимов привода: задний привод, полный привод, полный привод с включенной понижающей передачей) обеспечивают высокую проходимость и устойчивость на дороге.

Автомобиль полностью адаптирован к климатическим условиям Украины: установлены дополнительный аккумулятор и более мощные стартер и генератор, которые гарантируют запуск двигателя при низких температурах; специально настроенные системы подачи топлива и запуска двигателя; наличие силиконовых уплотнителей на дверях, подогрев боковых зеркал и сидений и т.д. 

Цены на модель 2010 года стартуют с $25 990.

Более детально об обновленном автомобиле Mitsubishi L200 можно узнать на сайте www.mitsubishi-motors.com.ua
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK