У маслкара Chevrolet Camaro снесло крышу

У маслкара Chevrolet Camaro снесло крышу
Chevrolet

Кабриолет Chevrolet Camaro 2011 модельного года оснащен складывающейся матерчатой крышей, под обшивкой которой находится слой шумоизоляционного материала. Для того чтобы опустить верх, изготовленный из брезента, по словам производителей, водителю кабриолета понадобится примерно 20 с. С убранной крышей объем багажного отсека равен 222 л, при поднятом верхе в грузовое отделение машины можно загрузить до 290 л багажа.

Chevrolet Camaro Convertible поступит в продажи с тремя моторами. Самым слабым двигателем в линейке является 3,6-литровый двигатель мощностью 312 л.с. и максимальным крутящим моментом 370 Нм. С механической коробкой передач модель в городе на 100 км пробега потребляет 13,8 л бензина, а на шоссе - 8,1 л. Показатели кабриолета, оборудованного автоматической трансмиссией, соответственно составляют 13 и 8,1 л.

Второй агрегат в гамме моторов - 6,2-литровый двигатель, развивающий 400 л.с. и 556 Нм крутящего момента. Данная силовая установка агрегатируется исключительно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. На 100 км в городской черте машина расходует 14,7 л топлива, а за городом - 9,4 л. Топовая версия кабриолета Chevrolet Camaro 2011 модельного года получила 426-сильный мотор, чей максимальный крутящий момент равен 569 Нм. Автомобиль, оснащенный шестидиапазонным "автоматом" потребляет в городской черте 14,7 л горючего, а на шоссе средний расход бензина не превышает 9,8 л, говорится в официальном пресс-релизе Chevrolet. 

Производство Chevrolet Camaro Convertible начнется в январе будущего года. Клиенты компании, проживающие в США, смогут приобрести автомобиль за $30 000. 

Кабриолет Chevrolet Camaro с Видео bigmir)net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK