Новая Subaru Impreza - следующей осенью в Украине

Новая Subaru Impreza  - следующей осенью в Украине
Subaru

Об этом сообщает компания Субару Украина.

Forester 2011 модельного года появится в дилерской сети уже в марте. Автомобиль получил обновленные двигатели и незначительные изменения в салоне (появится раздельный климат-контроль). Ранее сообщалось, что новинка будет оснащаться новым поколением 2,5-литровых оппозитных моторов, а турбомотор останется прежним (как в модификации XT).

Кроме того, обновленный Forester будет поставляться в Украину с модернизированной подвеской. Специально для украинских дорог подвеска модели оснащается усиленными амортизаторами.

Осенью 2011-го будет презентована новая Impreza, концепт которой показали в США. Производство стартует с сентября, поэтому в Украине машина появится не ранее ноября.

Subaru Impreza будет продаваться в кузове седан. По двигателям и трансмиссиям пока 100-процентно достоверной информации нет. Единственное, что можно говорить с уверенностью – машины получат фирменный полный привод Subaru Symmetrical AWD и оппозитные двигатели.

Что касается цен, то на Impreza они еще не известны. Обновленный Forester будет незначительно дороже существующего, на $800 - 1000.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK