Новый Mercedes-Benz ML-Class проходит испытания

Новый Mercedes-Benz ML-Class проходит испытания

Сквозь камуфляж видны очертания новых бамперов, часть головной оптики, схожей по дизайну с передними фарами обновленного купе SL-класса, фрагмент задних светодиодных фонарей, новые корпуса наружных зеркал с дублерами поворотников, а также прибавившая в размерах радиаторная решетка с тремя хромированными планками и эмблемой немецкого производителя.

Интерьер нового поколения Mercedes-Benz ML-Class в кадр не попал, но одна из шпионскких фотографий, сделанная еще осенью, демонстрирует, что полностью изменился дизайн центральной консоли, а цветной дисплей теперь располагается между двумя прямоугольными дефлекторами печки, в то время как у нынешнего поколения "паркетника" он находится под круглыми воздуховодами.

Как пишет Leftlanenews, Mercedes-Benz ML-класса следующей генерации построен на одной платформе с новыми Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango. Гамма моторов модели, по предварительной информации, включит бензиновые моторы объемом 3,5, 5,5 и 6,2 литра, а также 3,0-литровый турбодизель. Велика вероятность, что покупателям будет предложена гибридная силовая установка.

Дебют нового Mercedes-Benz ML-Class ожидается в первой половине следующего года. Стоимость модели в базовом оснащении с 3,5-литровым мотором составит порядка $46 000, машина с 6,2-литровым агрегатом как минимум в два раза дороже.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK