Hyundai рассекретил интерьер универсала Sonata

Hyundai рассекретил интерьер универсала Sonata
Hyundai

Напомним, что первые эскизы новой модели компания показала в декабре прошлого года.

Стилистика универсала Hyundai i40 напоминает дизайн интерьера Veloster, премьера которого состоялась в январе. Обе модели представят европейской публике в марте на Женевском автошоу.

У модели новая центральная консоль с цветным дисплеем с горизонтальной вставкой, напоминающей алюминий, которая проходит вдоль всей панели, разделяя ее на две части. Сравните с нынешней Sonata:

Hyundai рассекретил интерьер универсала Sonata / Hyundai
Hyundai рассекретил интерьер универсала Sonata / Hyundai

 
На многофункциональном руле находятся кнопки управления различными системами автомобиля. Вот только вряд ли такое колесо будет в базовой комплектации.

Hyundai i40 на европейский рынок поступит в качестве замены Sonata предыдущего поколения. Линейка двигателей, в состав которой как минимум войдут три мотора, включит один бензиновый агрегат объемом 2,0 литра и мощностью 170 л.с. и 1,7-литровый турбодизель, доступный в двух вариантах мощности: 115 и 136 л.с. Будущие владельцы Hyundai i40 получат право выбора между механической трансмиссией и коробкой передач с двумя сцеплениями.

В дилерских салонах преемник Sonata появится в конце весны, во второй половине года начнутся продажи модели i40 в кузове "седан". Стоимость универсала пока не уточняется.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK