Honda слегка обновила семейство Accord

Honda слегка обновила семейство Accord
worldcarfans.com

Внешние изменения чисто косметические – японцы установили новую решетку и сменили бамперы. Фары теперь полностью прозрачные, с дополнительными лампами для подсвечивания на поворотах (Active Cornering Headlights). Система High Beam Support с помощью специальной камеры «видит» свет от встречной машины и автоматически переключает фары автомобиля с дальнего на ближний.

В салоне радикальных нововведений также не наблюдается: новая обивка сидений и псевдометаллическая отделка с красной подсветкой в комплектации Type-S. В компании уверяют, что в автомобиле значительно улучшилась шумоизоляция.

Двигатели Accord стали «чище» и экономичней. В частности, 2,2-литровый дизель развивает 150 л.с., выделяя 138 г/км СО2. Японцы также заново отрегулировали подвеску и приложили максимум усилий для снижения потерь на трение (Accord получил модернизированные амортизаторы с двумя режимами работы и шины с низким сопротивлением качению).

У европейских дилеров обновленный Honda Accord появится в апреле текущего года.

Напомним, что с 3 по 13 марта в Женеве проходит международный автосалон, с новинками которого можно ознакомиться в нашей спецтеме.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK