Porsche представил новую модель в «черной серии»

Porsche представил новую модель в «черной серии»
Porsche

Внешность и интерьер автомобиля полностью выполнены в черном цвете, а двигатель новинки развивает на десять лошадиных сил больше, чем у стандартной машины. Особая версия модели будет выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

Спорткар оснащается 3,4-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 330 л.с., который может работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или с семидиапазонной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. В первом случае с нуля до ста километров в час новинка будет ускоряться за 5,1 с, а во втором — за 4,8 с. Максимальная скорость черного Porsche Cayman S в версии с "ручкой" составляет 277 км/ч, а с "роботом" — 275 км/ч.

Помимо специальной отделки салона и экстерьера, Porsche Cayman S Black Edition также получил 19-дюймовые колесные диски от модификации R с покрышками размерности 235/35 на передней оси и 265/35 на задней.

Продажи новинки на европейском рынке начнутся в июле текущего года. Цены на машину будут начинаться от 67 807 евро.

Отметим, что аналогичные "черные" версии компания Porsche уже выпустила для моделей 911 и Boxster S. Заказать эти машины можно и в Украине (от 78 600 евро).
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK