Chevrolet показала в Киеве новую малолитражку и минивэн

Chevrolet показала в Киеве новую малолитражку и минивэн
autocentre.ua

Chevrolet Spark в Украине будет доступен с двумя двигателями: 1,0 л (68 л.с.) и 1,2 л (81 л.с.), притом версия с «автоматом» будет представлена пока только с литровым мотором. Стоимость начальной комплектации на «механике» стартует с 101 120 грн., а за «автомат» и ряд опций придется доплатить еще 18 000 грн. Стоимость топ-версии с двигателем 1,2 л установлена на уровне 130 880 грн.

Минивэн Chevrolet Orlando, который займет пустующую нишу вэнов в линейке Chevrolet. При этом, как утверждает дистрибьютор, Orlando – это не замена популярной ранее Tacuma, а более крупный и функциональный минивэн с тремя рядами сидений.

В Orlando довольно много необычных решений в плане дизайна салона. К примеру, задний ряд сидений установлен чуть выше переднего, в результате чего пассажиры могут свободно наблюдать за дорогой. Главная «фишка» - это всевозможные трансформации сидений.

Chevrolet показала в Киеве новую малолитражку и минивэн / autocentre.ua
Chevrolet показала в Киеве новую малолитражку и минивэн / autocentre.ua


 В Украине Chevrolet Orlando пока доступен с 1,8-литровым бензиновым 141-сильным двигателем, с «механикой» и 5-ступенчатым «автоматом». Цены стартуют от 184 000 грн. Осенью начнутся поставки Chevrolet Orlando с дизелем.

Новинки уже поступают в дилерскую сеть по всей Украине.

Показательно, что на стенде Chevrolet в этом году также был представлен далеко не новый седан Lacetti. Как стало известно AUTO-Consulting, эта модель будет продаваться у нас до конца года по цене от 120 800 грн. Вскоре это семейство Lacetti полностью заменит новый Chevrolet Cruze. Седан в Украине уже продается, хэтчбек появится осенью. Судьба универсала в этом сегменте, который ранее был представлен моделью Lacetti Wagon, пока не определена.

Напомним, Киевский Международный автосалон SIA-2011 стартовал в среду, 25 мая. В этот день в павильоны пускали только журналистов. С четверга по воскресенье (26-29 мая) выставку могут посетить все желающие.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK