Audi огласила украинские цены на новый кроссовер

Audi огласила украинские цены на новый кроссовер
Audi

В Украине Audi Q3 будет предлагаться с тремя двигателями и двумя трансмиссиями на выбор. Стартовая цена –  32 700 евро.

В стандартном исполнении весит машина весит всего 1500 кг за счет использования облегченных конструкций (в частности, капот и задняя дверь алюминиевые). В каркасе применяются различные сверхпрочные марки стали, обеспечивающие жесткость кузова. Благодаря низкому коэффициенту аэродинамического сопротивления (0,32) значительно снижен расход топлива.

Фотогалерея компактного кроссовера Audi Q3

Заказать новый SUV премиум-класса можно с четырехцилиндровым турбодвигателем, который развивает 170 л.с. или 211 л.с., в зависимости от модификации. Также будет предлагаться четырехцилиндровый дизель TDI мощностью 177 л.с. Все моторы сочетают непосредственный впрыск топлива с турбонаддувом, оснащаются системами рекуперации и start-stop (автоматически глушит и заводит мотор на кратковременных остановках).

Автомобили с 170-сильным двигателем комплектуются механической шестиступенчатой коробкой передач. Более мощная бензиновая версия оснащается трансмиссией S tronic с двумя сцеплениями. За передачу крутящего момента к колесам отвечает система полного привода quattro.



Как утверждает дистрибьютор, салон Audi Q3 отличается «образцовой эргономикой и высоким качеством отделки». Оформить интерьер можно «под себя», подобрав различные сочетания цветов и материалов. Багажник у кроссовера довольно вместительный – от 460 до 1365 л (при сложенных сидениях).

В качестве опций доступна система адаптивного освещения adaptive light с функцией освещения в поворотах, а также современная электроника в помощь водителю (например, различные версии парк-ассиста). Список доступных мультимедийных устройств возглавляет Bose Surround Sound с эффектной подсветкой передних низкочастотных динамиков.

Цены на Audi Q3 в стандартной комплектации:

  • Audi Q3 2.0 TFSI МКПП quattro (170 л.с.) - 32 700 евро
  • Audi Q3 2.0 TFSI S tronic quattro (211 л.с.) - 37 900 евро
  • Audi Q3 2.0 TDI S tronic quattro (177 л.с.) - 38 600 евро

Оформить заказ и получить дополнительную информацию можно в салонах официальных дилеров Audi в Украине.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK